Найти время t в мин. если s=6 км, v=300 м/мин

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:09
    0
    чтобы найти время, надо расстояние разделить на скорость

    6 км=6000 м, значит

    6000:300 = 20 мин
  2. 6 декабря, 22:40
    0
    t=S/V

    6 км=6000 м

    t = 6000/300=20 минут