Длина отрезка АБ равна 37 см. Точки С и М лежат на этом отрезке, причём точка М Находится между точками В и С. Найдите длину отрезку СМ, если а) АС = 12 см, МБ = 17 см; б) АМ = 26 см, СВ = 18 см

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:43
    +1
    А) 37-12-17=8

    б) 37-26=11 бм, 18-11=7