Геологи проделали путь длиной 2450 км. 10℅ (℅-это проценты) пути они пролетели на самолёте, 60℅ пути проплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком. Сколько км геологи прошли пешком?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:00
    0
    1) 2450 поделить на 100 умножить на 10 = 245 (км)

    2) 2450 поделить на 100 умножить на 60 = 1470 (км)

    3) 2450 - (1479 + 245) = 726 (км)