Геологи проделали путь длиной 2450 км. 10% пути они пролетели на самолёте, 60% пути проплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком. сколько км. геологи прошли пешком?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:12
    0
    2450*0.1=245 км-самолетом. 2450*0.6=1470 км - лодками. 1470+245=1715 км 2450-1715=735 км пешком.