Каждое из чисел 0. 1. 2. 3. 4. увеличь на 1. запиши соответствующие суммы Вычисли и запиши их значения.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:03
    0
    0+1=1

    1+1=2

    2+1=3

    3+1=4

    4+1=5

    1+2+3+4+5=15