Площадь прямоугольника 120 см ширина прямоугольника равна 1 дм

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:25
    0
    Длина равна 12 см т к 1 дм равен 10 см и 120 мы делим на 10 и получаем длину
  2. 20 сентября, 02:28
    0
    1 дм-10 см S=a*b, 120=10*b, b=120/10=12 см