Каждое из чисел 1,2,3,4-увеличь на 2. Запиши соответствующие суммы. Вычисли и запиши их значения

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:14
    0
    1+2=3

    2+2=4

    3+2=5

    4+2=6
  2. 10 апреля, 23:22
    0
    1+2=3

    2+3=5

    3+2=5

    3+3=6

    4+3=7

    1+3=4

    4+4=8

    2+2=8

    1+1=2