Решите уравнение 4x+23/5.4=85/1.7

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:36
    0
    4 х=-23/5,4+85/1,7 = - 230/54 + 850/17 = 50-115/27=1235/27

    х = (1235/27) / 4=1235/108