Собственная скорость моторной лодки равна 48,2 км/ч, а её скорость против течения реки-45,5 км/ч. Какое расстояние пройдёт лодка по течению реки за 6 часов

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:21
    0
    1) 48.2-45.5=2.7 течение реки

    2) 48.2+2.7=50.9 скорость по течению реки

    3) 50.9*6=305.4 км