К сумме чисел 45 и 8 прибавь 13

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:47
    0
    (45+8) + 13=66

    Как-то так : D
  2. 9 декабря, 04:05
    0
    Все просто 45+8=53 53+13=66