Найди разными способами периметр прямоугольника 5 см длина 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:05
    0
    1) 5+5+3+3=16 см

    2) 5*2+3*2=16 см

    3) 2 * (5+3) = 16 см