Кресло стоит 600 руб. оно дороже стула в 4 раза Сколько стоят 6 стульев и два кресла вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:00
    0
    Кресло = 600 рублей Стул = 600/4=150 рублей 6*150+2*600=900+1200=2100 рублей