Сократить дроби:

6/24

30/24

6/15

3/15

45/18

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:43
    0
    6/24 = 1/4 30/24 = 5/4 45/18 = 5/2 6/15 = 2/5 3/15=1/5,
  2. 25 мая, 07:45
    0
    6/24=1/4

    30/24=5/4=1 целая 1/4

    6/15=2/5

    3/15=1/5

    45/18=5/2=2,5