5. Упростить выражение 1,9 а-1,4 а+2,3 а + 11 и найти его значение при а=1,1

6. Вычислить: 3,6*1,7 + 3,6*1,3=7. Решить задачу: Автотурист проехал в первый день 120 км, что составляет 15% всего пути. Какова длина намеченного пути?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:14
    0
    5)

    =2.8 а+11=2.8*1.1+11=14.08

    6)

    =3.6 * (1.7+1.3) = 3.6*3=10.8

    задача.

    120*100%:15%=800 км длина пути
  2. 12 августа, 04:42
    0
    5) 1,9 а-1,4 а+2,3 а+11=2,8 а

    если а=1,1; то 2,8*1,1=3,08