Помогите решить

4800*74 - (506-399) * 31+30075:15*42

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:45
    0
    355200-107*31+84210=

    355200-3317+84210=436093
  2. 2 мая, 12:05
    0
    506-399=107

    4800*74=355200

    107*31=3317

    30075:15=2005

    2005*42=84210

    355200-3317=351883

    351883+84210=436093