Слагаемое 67809-7896, слагаемое y, сумма 462502

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:37
    0
    67809-7896+у=462502 (67809-7896=59913) 59913+у=462502 У = 462502-59913 У=402589 59 1913 + 402589 = 462502