За лето художник нарисовал 26 натюрмортов. Это на 19 меньше, чем пейзажей. Сколько всего натюрмортов и пейзажей нарисовал художник?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:11
    0
    1) 26+19=45

    2) 26+45=71
  2. 20 февраля, 09:50
    0
    1) 26+19=45 (п.) 2) 26+45=71 (н. и п.) Ответ: 71 натюрмортов и пейзажей нарисовал художник за лето.