Помогите решите уравнение - 7c-200/9-19=-35

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:04
    0
    7c-200/9 - 19=-35

    -7c=200/9 + 19-35

    -7c=200/9-16

    -7c=200/9-144/9

    -7c=56/9

    c = - 56/9 : 7

    c = - 56/9 * 1/7

    c = - 8/9