Из 100 килограммов муки выходит 135 кг хлеба. сколько хлеба получится из 5 килограммов муки

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:53
    0
    135:100 = 1,35 (кг) - хлеба из 1 кг муки

    1,35*5=6,75 (кг) хлеба из 5 кг муки.