Решение уравнения 5 (0,16x+0,33) - (3-x) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:09
    0
    5 (0,16 х+0,33) - (3-х) = 0

    0,8 х+1,65-3+х=0

    1,8 х=1,35

    х=0,75
  2. 27 ноября, 20:15
    0
    0.8x+1,65-3+x=0

    1.8x=3-1.65

    1.8x=1.35

    x=0.75