Вычислите длину окружности радиус которой равен: 1) 6 см; 2) 1,8 м помогите

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:59
    0
    1) 6*2=12 (см) - длина окружности.

    2) 1.8*2=3.6 (м) - длина окружности.