На сколько больше площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 6 см, чем площадь квадрата со стороной 7 см?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 13:36
    0
    1) 7·7=49 кв. см - квадрат

    2) 6·9=54 кв. см - прямоугольник

    3) 54-49=5 кв. см.
  2. 29 апреля, 14:00
    0
    9*6=54 см

    7*7=49 см

    54-49=5 см

    Ответ: на 5 см.