Уравнение (4,9-х) : 1,2=3 3,8 * (х-0,2) = 2,28

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:17
    0
    (4,9-x) : 1,2=3

    4,9-x=3*1,2

    4,9-x = 3,6

    x=8,5