3604:68*9 решить столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:29
    0
    3604:68*9=477 ...
  2. 17 февраля, 01:46
    0
    3604:68=53 68*5=340 68*3=204 53*9=477 9*3=27 5 на 9=45