Решение уравнения 2,5 х - 1,3 = 7,2

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:23
    0
    2,5 x - 1,3 = 7,2

    2,5 x = 1,3+7,2

    2,5 x = 10

    x = 10 : 2,5

    x = 5

    Ответ: x = 5
  2. 4 июня, 08:31
    0
    2,5x=7,2+1,3

    2,5x=8,5

    x=8,5:2,5

    x=3,4