В магазин привезли на продажу 76 двухколесных и трехкрлесных велосипедов сколько было двуколесных велосипедов если трехколесных было 34? нужно условия задачи

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 10:36
    0
    Двухколёсные?

    Трёхколёсные 34

    всего 76

    76-34=42{Двухколёсные}

    Ответ: в магазин привезли 42 двухколёсных велосипеда
  2. 15 сентября, 10:49
    0
    Привезли-76 в.

    Двухколёсных-?

    Трёхколёсных-34 в.

    76-34=42 (в.)

    Ответ: 42 велосепеда.