Реши пример скобочки открывается 710 плюс 710 разделить на 2 скобка закрывается умножить на 2 Плюс 890

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:07
    0
    (710+710:2) * 2+890 = (710+355) * 2+890=1065*2+890=2130+890=3020