От Заречной до Мухина мальчик шёл 0,8 ч cо скоростью 5,5 км/ч, а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:26
    0
    5,5*0,8=4,4 (км) мальчик шел пешком

    1,4*12,5=17,5 (км) ехал на велосипеде

    17,5-4,4=13,1 (км)

    На 13,1 км Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной.
  2. 21 октября, 07:32
    0
    0,8*5,5=4,4 км

    1,4*12,5=17,5 км

    17,5-4,4=13,1