Как найти значение выражения примера 4 704-4 704 : (46+38)

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:42
    0
    4 704-4 704 : (46+38) = 4704-4704:84=4704-56=4648
  2. 24 апреля, 21:43
    0
    1) 46+38 = 84

    2) 4704: 84=56

    3) 4704-56=4648