Диме и Маме вместе 40 лет, Диме и Папа - 42 года, А Диме, маме и папе вместе 74 года. Сколько лет каждому?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:17
    0
    папе 74-40=34 года

    маме 74-42=32 года

    Диме 40-32=8 лет