Ширина прямоугольная 48 см, что составляет 3/16 его периметра. Найдите длину этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:00
    0
    3*2=6 - 6/16 вся ширина

    16-6=10 - 10/16 вся длина

    10:2=5 длина

    48:3=16

    16*5=70 длина