Помогите решить уравнения b-30=70-10

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:04
    0
    b-30=70-10

    b=70-10-30

    b=60-30

    b=30

    Ответ: 30
  2. 14 апреля, 23:00
    0
    B=70-10+30

    b=90

    если условие правильное, то так.