Решите уравнение напишите решение (6x-d) * 8=104 при d=29

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:26
    0
    (6x - 29) * 8 = 104

    6x - 29 = 104/8

    6x - 29 = 13

    6x = 29 + 13

    6x = 42

    x = 42/6

    x = 7