Решите 1. уравнение:

8x+6,1=38,9

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:02
    0
    8 х+6,1=38,9

    8 х+6,1-38,9=0

    8 х+32,8=0

    8 х=-32,8

    х=-4,1
  2. 13 октября, 10:42
    0
    8 х=38.9-6.1

    8 х=32.8

    х=4.1

    Ответ. 4.1

    75.6/х=14

    х=75.6:14

    х=5.4

    Ответ. 5.4