Длина прямоугольника составляет 60 см, его ширина составляет 135% ширины. вычислите обьем паралелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:39
    0
    Длина = 60 см

    ширина = 60 * 0,7 = 42 см

    высота = 1,25 * 60 = 75

    объём = 60 * 42 * 75 = 189000 см кубических