Выполните действия:

2 34/49 * 1 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:03
    0
    2 34/49*1 3/4=132/49*7/4=

    33/7=4 целых 5/7
  2. 31 августа, 03:31
    0
    33/2 или 16 1/2 или 16,5