За час машина перевозит 12 тонн груза. Какой груз перевезет машина, двигаясь с той же скоростью за 1 ч 45 мин, 3 ч 36 мин

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:21
    0
    12/60=0,2 т/мин

    1 ч 45 мин = 105 мин = >105*0,2=21 т

    3 ч 36 мин = 216 мин = >216*0,2=43,2 т