91 1/6+3 5/18 выполните действие

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:45
    0
    Преобразуем в неправильные дроби

    547/6 + 59/18

    Приведем к общему знаменатель

    (1641+59) / 18 = 1700/18=94 8/18 = 94 4/9