Найдите корень уравнения - х-7=х

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:40
    0
    -х-7=х

    -х-х=7

    -2 х=7|: (-2)

    х=-3,5
  2. 9 марта, 20:50
    0
    -х-7=х

    -х-х=7

    -2 х=7

    х = - 3,5