Как поставить скобки если6•8+20:4-2=58

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:53
    0
    6 умножить8+20: (4-2) =

    1) 4-2=2

    2) 20:2=10

    3) 6 умножить8=48

    4) 10+48=58