В скобках 5 Икс плюс 24 деленное на 8 равно 13

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 09:55
    0
    Неправильно
  2. 9 апреля, 10:00
    0
    (5x + 24) : 8 = 13

    5x + 24 = 104

    5x = 104 - 24

    x = 80 : 5

    x = 16