Решите уравнение:

а) 1 б) х-7=5,2; в) х+9=17; г) 8,6-х=5,1

4 х=2;

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:36
    0
    1) х=5,2+7

    х=12,2

    2) х=17-9

    х=8

    3) х=8,6-5,1

    х=3,5