Вычислите: 0,2^8*5^8; (2/3) ^4 * (3/2) ^4

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:52
    0
    0,2∧8 х5∧8=0,00000256 х390625=1

    (2/3) ∧4 х (3/2) ∧4 = 16/81 х81/16=1
  2. 1 августа, 01:06
    0
    0.2^8*5^8=0.00000256 * 390 625=1

    (2/3) ^4 * (3/2) ^4 = 0.1975308642*5.0625=1.0000000000125 ≈1