Решить уравнение (x+25) - 18=17

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:39
    0
    (х+25) - 18=17

    (х+25) = 18+17

    (х+25) = 35

    х=35-25

    х=10

    (10+25) - 18=17

    17=15