Как решить задачу один рабочий изгодавливал за день 23 детали а другой 21 деталь сколко деталей изготовят оба рабочих за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:59
    0
    (23*2) + (21*2) = 88 Надеюсь помогла
  2. 31 октября, 19:39
    0
    1) 21+23 = 44

    2) 44*2 = 88