Помогите решить задачу Один рабочий изготовил за день 23 детали, а другой - 21 деталь. Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:51
    0
    1) (21+23) * 2=88 (д) - всего
  2. 9 июня, 18:36
    0
    23x2+21x2=88 деталей