73 плюс а равно 113 х 20

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:36
    0
    73+а=113*20

    73+а=2260

    а=2260-73

    а=2187

    проверка

    73+2187=2260

    2260=2260

    Ответ: 2187