80:2 выполни проверку

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:17
    0
    80/2=40

    Выполняем проверку:

    4*2 = 8

    0*2 = 0

    40*2=80
  2. 20 мая, 08:31
    0
    80:2=40

    40•2=80

    Ответ: 40