Решить двойное уравнение 7x+2y=0. 4x+9x=10

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:34
    0
    7 х+2 у=0 4 х+9 х=10

    7 х+2 у=0 13 х=10

    7 х+2 у=0 х=10/13

    7*10/13+2 у=0

    70/13+2 у=0

    2 у=-70/13

    у=-35/13 х=10/13