Как составить двойное уравнение с числами 4,12,15,60?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:51
    0
    Если я так поняла, то простейшее уравнение в двумя выражениями через равно?!

    Если так, то

    12 х+60=15 х+4

    12 х-15 х=4-60

    -3 х=-54

    х=54/3

    х=18